PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

Чеки с московской гостиницы

Список форумов Общий форум

Чеки с московской гостиницы
MarkOrlov

Цитировать выделенное
Ребята, подскажите процедуру заказа гостиничных чеков со столичных отелей? Как это делать правильно и официально, чтоб на руки получить подлинные чеки?
Профиль | Сообщений: 35 | Дата создания: 02.06.2020 16:53:37
Re: Чеки с московской гостиницы
Fortuna

Цитировать выделенное
Насколько мне известно такие чеки можно заказывать не только с отелей. Это далеко не единственный вариант
Профиль | Сообщений: 41 | Дата создания: 04.06.2020 12:44:37
Valensia

Цитировать выделенное
Цитата:
Насколько мне известно такие чеки можно заказывать не только с отелей. Это далеко не единственный вариант

Да, я тоже слышала. Так это ведь хорошо!
Профиль | Сообщений: 28 | Дата создания: 08.06.2020 15:53:05
Svift

Цитировать выделенное
Цитата:
Ребята, подскажите процедуру заказа гостиничных чеков со столичных отелей? Как это делать правильно и официально, чтоб на руки получить подлинные чеки?

На самом деле всё гораздо проще чем вам может показаться)) Гостиничные чеки в Москве вы можете спокойно заказать и вам их подготовят на протяжении часа. Привезут так же быстро курьером по любому столичному адресу. Кроме самих подлинных чеков будет счет форма 3-Г, прейскурант цен от отеля, акт выполненных работ и счёт-фактура. Такого набора документов вам наверняка хватит для того, чтоб полностью закрыть вопрос перед бухгалтерией, правда?
Профиль | Сообщений: 17 | Дата создания: 09.06.2020 14:35:39
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Общий форум

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Хочу сказать Вам огромное спасибо за предоставляемую информацию, которая находиться на Вашем сайте! Возникла проблема с динамиком айфона и искал сервис для ремонта, но&nb...

Сергей Все отзывы о нашей компании