PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

Кредитная карта

Список форумов Общий форум

Кредитная карта
Karmen

Цитировать выделенное
Помогите плиз с выбором лучшего предложения по кредитным картам, очень хотелось бы получить нормальную карту с выгодными предложениями)
Профиль | Сообщений: 24 | Дата создания: 17.09.2020 13:22:13
Re: Кредитная карта
Grom

Цитировать выделенное
Поинтересуйтесь у какого-нибудь банка по этому вопрос. У каждого есть свои карты и свои плюшки, которые они предлагают клиентам при оформлении карт. Я так себе у Сбербанка взял карту и меня устраивает все.
Профиль | Сообщений: 13 | Дата создания: 18.09.2020 13:21:41
Re: Кредитная карта
Anna Laneeva

Цитировать выделенное
Что в вашем понимании выгодное предложение? Мне кажется вам будет достаточно посмотреть информацию некоторую самостоятельно, так сказать провести анализ) Вот я часто на Mnogo-Kreditov.ru читаю много новой инфы по картам. Там же можно и оформить кредитку, да и вообще иногда заходить туда полезно, так как в действительности узнавать постоянно много нового в банковской сфере можно)
Профиль | Сообщений: 36 | Дата создания: 21.09.2020 12:44:22
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Общий форум

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Аккумулятор для НТС One X+ получили. Быстрая связь с продавцом, быстрая отправка, все отлично.Спасибо Вам большое!Хороших продаж!...

Мария Самарина Все отзывы о нашей компании