PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

Мастер по замкам

Список форумов Общий форум

Мастер по замкам
tihoninakarina

Цитировать выделенное
Мне нужно вызвать мастера по замкам, кто поможет мне починить все замки в квартире?
Профиль | Сообщений: 12 | Дата создания: 19.09.2020 12:06:24
Детская стоматология Family Dent
CeceliaHeito

Цитировать выделенное
В детской стоматологии Family Dent  хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь керамические брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -  
<a href=https://kids-dent.ru/kontakty/> детская стоматология Казань </a>    
Мне эта детская стоматология  Family Dent    понравилась очень хорошой  . Всего  хорошего рекомендую !
Профиль | Сообщений: 11 | Дата создания: 19.09.2020 18:52:09
Re: Мастер по замкам
Alisik

Цитировать выделенное
Мне очень срочно нужно в школе отремонтировать несколько кабинетов, точней проверить почему так плохо работает замок. Я уже месяц как мучаюсь и ничего не могу сделать. Может кто-то знает к кому мне обратиться, потому что я уже не знаю, что делать!
Профиль | Сообщений: 73 | Дата создания: 21.09.2020 16:46:15
rokoko_lopatina

Цитировать выделенное
Я думаю, что вам стоит просто напросто обратиться в эту компанию https://servicezamki.ru/, потому что тут работают настоящие профессионалы, которые помогут вам в этом. Это я вам гарантирую, потому что я к ним обращалась несколько раз и всё прошло на высшем уровне. Очень этому рада, потому что долго мучалась c замком и с ручками.
Профиль | Сообщений: 45 | Дата создания: 23.09.2020 15:17:46
Amelia

Цитировать выделенное
А я сейчас ищу мастера, который сможет установить щеколду на входную дверь.
Профиль | Сообщений: 38 | Дата создания: 27.09.2020 21:04:38
Andrew Beliaev

Цитировать выделенное
Amelia писал(а):
А я сейчас ищу мастера, который сможет установить щеколду на входную дверь.

Я сейчас снимаю квартиру не в тихом районе, и решила установить щеколду на входную дверь. Мне так спокойнее. Вызывала мастером из "Сервис Дверей" https://servicedverei.su/ustanovka-remont-zadvizhek-shchekold-nochnikov/ Хорошие ребята, приехали оперативно, все сделали.
Профиль | Сообщений: 26 | Дата создания: 27.09.2020 23:23:07
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Общий форум

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Не могла найти в своём городе необходимую деталь, чудом попала на сайт PDA center. В короткие сроки заказали и переслали почтой «Заднюю часть корпуса». Спасибо огромное!!! С Уважением, А...

Александра Все отзывы о нашей компании