PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

Apple

Список форумов Общий форум

Apple
Ruslan Saiko

Цитировать выделенное
Ребята, подскажите кому можно доверить на ремонт Apple технику? Ищу проверенный центр
Профиль | Сообщений: 29 | Дата создания: 12.01.2021 23:40:11
Re: Apple
Mistake986

Цитировать выделенное
Знаю, что есть специалисты, которые умеют продлевать гарантию, не совсем понимаю, как это происходит , но думаю можно уточнить на этом сайте https://imei-server.ru/page-nck-unlock-codes.html при любом раскладе они направят вас в нужное русло и смогут решить вашу проблему. Обращался к ним с вопросом разблокировки телефона и остался очень доволен сервером и их работой.
Профиль | Сообщений: 17 | Дата создания: 14.01.2021 12:51:39
Krawcowa

Цитировать выделенное
Наверное ваш телефон лучше отдать на ремонт в авторизованный сервисный центр компании Apple, хотя в других мастерских тоже есть классные специалисты, и не факт что они сделают хуже, думаю, что как раз наоборот - опыт подсказывает)
Профиль | Сообщений: 22 | Дата создания: 19.01.2021 19:03:37
Darmidont

Цитировать выделенное
Я могу вам дать более конкретный совет, потому, что действительно знаю классное местечко, где качественно ремонтируют любую электронику - от Apple и Самсунга, до Сяоми, Нокиа и Сони. Чтобы убедиться в моей правоте, рекомендую посетить официальный сайт компании FixService24 , где и узнаете все подробности об этом сервисном центре. Как по мне, то главные плюсы фирмы - это опытные и сертифицированные мастера + оригинальные комплектующие и честная ценовая политика, а про остальное советую узнать самостоятельно на сайте.
Профиль | Сообщений: 29 | Дата создания: 19.01.2021 19:51:26
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Общий форум

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Спасибо за матрицу и тачскрин на НТС Sensation z710e. БУДУ И ДАЛЬШЕ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.

Владимир Все отзывы о нашей компании