PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

Эпидемия

Список форумов Общий форум

Эпидемия
Graciya

Цитировать выделенное
Народ что думаете про коронавирус? Это специальная разработка была запущена, то есть искуственная, или все таки само собой получилось?
Профиль | Сообщений: 18 | Дата создания: 12.01.2021 20:18:15
Re: Эпидемия
Krawcowa

Цитировать выделенное
По этой теме много противоречивой информации, и кого слушать и кому верить, пока что лично мне непонятно. Единственное, что могу вам подсказать, так это портал "Славянский Мир" https://www.slavmir.tv/ , которому привык доверять, и там есть реально полезная информация по ковиду, эпидемиям. Если воспользуетесь моей подсказкой, то не пожалеете точно!

Профиль | Сообщений: 22 | Дата создания: 13.01.2021 18:36:56
Re: Эпидемия
Darmidont

Цитировать выделенное
С самого начала я не воспринимал все это серьезно и сегодня не воспринимаю. Я разделяю глобалистскую теорию — считаю, что это все создали для каких-то целей. Вы же видите, все хотят перевести в онлайн, контролировать людей с помощью различных программ. Мне кажется, над всеми странами есть высшее правление — какая-то элита, которая всем управляет. Они наблюдают, удастся ли им манипулировать людьми. Они смогли нас закрыть дома, запугать, вселить в нас страх, что это опасная болезнь. Есть доказательства, что это опасная болезнь? По телевидению не показали ни одной больницы, заполненных мест, какой паники в этих больницах.
Профиль | Сообщений: 29 | Дата создания: 14.01.2021 14:37:55
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Общий форум

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Хочу выразить благодарность по ремонту своих КПК HTC TyTN 2 и HTC S310 уже почти год работают без неисправностей!...

Николай Все отзывы о нашей компании