PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG

Список форумов Asus

проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG
svp_vasilii

Цитировать выделенное
Всем доброго дня, прошу помочь разобраться с ситуацией. Разбил сенсор(то есть стекло), но сенсор и дисплей работают без проблем. нашел сенсор целый и рабочий. Отнес  в сервис центр, том мне сказали что поменяют. Но вот в чем беда, эта вся замена растянулась на 10 дней, по причине что при демонтаже старого сенсора перестал работать дисплей. Потому что вовремя падения у меня якобы была появилась трещинка в нижней части дисплея. И по этому при демонтаже откалолся маленький кусочек дисплея именно в том месте где приклеивается сенсор. Подскажите пожалуйста, мог ли работать дисплей с трещинкой? Просто мне кажется что тут дело пахнет разводом, и не желанием отвечать за свой "косяк".
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 26.10.2015 14:31:31
Re: проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG
BooRooNDooK
Модератор

Цитировать выделенное
Здравствуйте!
После падения очень часто появляются скрытые дефекты, которые можно увидеть только после вскрытия устройства. Это касается не только дисплейного модуля, но и других частей, в том числе материнской платы.
Профиль | Сообщений: 120 | Дата создания: 26.10.2015 14:52:37
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Asus

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Большое спасибо сотрудникам «ПДА Центра» за оперативность понимание и внимательное отношение к посетителям! В наше время не часто встретишь такое чуткое отношение...

MrLeo Все отзывы о нашей компании