PDA center

+7 499 707-82-81

Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок! или напишите нам info@pdacenter.ru

Адрес, телефоны и схема проезда

проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG

Список форумов Asus

проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG
svp_vasilii

Цитировать выделенное
Всем доброго дня, прошу помочь разобраться с ситуацией. Разбил сенсор(то есть стекло), но сенсор и дисплей работают без проблем. нашел сенсор целый и рабочий. Отнес  в сервис центр, том мне сказали что поменяют. Но вот в чем беда, эта вся замена растянулась на 10 дней, по причине что при демонтаже старого сенсора перестал работать дисплей. Потому что вовремя падения у меня якобы была появилась трещинка в нижней части дисплея. И по этому при демонтаже откалолся маленький кусочек дисплея именно в том месте где приклеивается сенсор. Подскажите пожалуйста, мог ли работать дисплей с трещинкой? Просто мне кажется что тут дело пахнет разводом, и не желанием отвечать за свой "косяк".
Профиль | Сообщений: 1 | Дата создания: 26.10.2015 14:31:31
Re: проблема с дисплеем на Asus Zenfone 4 A450CG
BooRooNDooK
Модератор

Цитировать выделенное
Здравствуйте!
После падения очень часто появляются скрытые дефекты, которые можно увидеть только после вскрытия устройства. Это касается не только дисплейного модуля, но и других частей, в том числе материнской платы.
Профиль | Сообщений: 120 | Дата создания: 26.10.2015 14:52:37
Тема:
Контрольное число:
Показать другое число

Авторизация
Логин: Пароль:

Список форумов Asus

Корзина пуста

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

График работы:

пн-пт: с 10:00 до 20:00

• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб

сб: 12:00 до 18:00

Отзывы

Хочу выразить сервисному центру огромную благодарность, всё сделано по высшему классу. Следов разборки аппарата нет. Отправлял HTC HD2 из Новосибирска (почтой) на реболл. Упаковано было тоже так, что...

Роман Все отзывы о нашей компании